Kontakt

Verband Deutscher Filmproduzenten e.V. - VDFP

Büro

Geschäftsstelle Berlin: Manfred-von-Richthofenstr. 15, 12101 Berlin

Sitz: Häberlstraße 5, 80336 München

Tel +49 30 2577 1690
Fax +49 30 2577 1688
mail@filmproduzentenverband.de

 

Mitglieder des Vorstandes
Christian Balz (Neue Bioskop Film)
Sigrid Hoerner (Moneypenny Film)
Janine Jackowski (Komplizen Film)
Philipp Kreuzer (Maze Pictures)
Marco Mehlitz (Lago Film)
Gian-Piero Ringel (Ringel Film)
Christiane Sommer (Razor Film)

Geschäftsführer
Erwin M. Schmidt: erwin.schmidt@filmproduzentenverband.de


Das Kuratorium des VDFP

Vorsitzender des Kuratoriums
Antonio Exacoustos: aexacoustos@arri.de

Mitglieder des Kuratoriums
Monika Aubele: monika.aubele@filmproduzentenverband.de
Arno Ortmair: arno.ortmair@filmproduzentenverband.de
Michel Morales: michel.morales@filmproduzentenverband.de
Peter Seitz: peterseitz@aol.com

 

Sie können Anfragen auch über folgendes Formular an uns richten. Die Datenübermittlung findet dabei durch unseren Webseitenanbieter Squarespace statt. Wenn Sie dieses nicht möchten, kontaktieren Sie uns bitte per E-Mail (s.oben).